Роберт Усманов

Вопрос по мегафон модему

У меня мегафон модем Е173 тариф опция или акция короче даётся беслатный 8 гб трафика я их потратил и как обычно включилось ограничение и прикиньте недавно произошол глюк это ограничение отключилось и скорось стала такая как была раньше до 5 мб/с при этом я успел скачать пару прикольных игрушек (это к делу не относится ) короче кто знает как этот глюк вернуть

отвечайте пожалуста по нормальному а если не знаете катитесь нафиг

Юльсэн Нефедова

наивный мальчик