Наталия Килина

как узнать что мегафон модем Е325 безлимитный

Татьяна

на мегафоне вроде нет безлимита

Ольга

все модемы имеют лимит! они говорят что безлимитные но это не так есть ограничения или по скорости! потратил 4 гб все надо платить а если не заплатишь скорость упадет до 64 кб ни фильмов ни яндеска и ничего не будет грузить!

Ан
Анна

Модем может быть как лимитный, так и безлимитный, это зависит от трафика, который приобретается у провайдера.