Алексей Булыгин

я изменил тарифный план с 1024 кбит\с на 5120 кбит\с, измерил скорость через 2ip.ru, скорость та же.

провайдер ростелеком . на мыло пришло уведомление что тарифный план уже активирован . Что делать !!

Елена Пилюхина

ITU G.992.5 Annex M ADSL2+
G.992.5 ADSL2+ Annex M Double Upstream — стандарт, позволяющий увеличить скорость исходящего потока (скорость передачи данных до провайдера) с 1 до 3,5 Мбит/с (симметричный режим передачи данных ADSL2+ Annex M), то есть это ADSL с расширенным Upstream. Для успешной настроики Annex M у вас должна быть хорошая и короткая линия, без повреждений!
Скорость приема по технологии xDSL обозначают downstream (скорость нисходящего потока – от провайдера к клиенту) , а скорость передачи upstream (скорость восходящего потока – от клиента к провайдеру) . Скорости приема/передачи зависят от станционного оборудования, абонентского модема, параметров линии.

На многих станциях ПФ ОАО «ВолгаТелеком» установлено оборудование, поддерживающее стандарт ADSL2+, естественно, модем абонента обязательно должен быть ADSL2+, а параметры линии должны быть в нормальных диапазонах, только при выполнении всех этих условий, возможно, получить скорости стандарта ADSL2+.

Очень многое зависит от длины абонентской линии, т. е. расстояния от клиента до АТС, максимальное значение до 4000 м по ADSL, и до 6000 м по SHDSL. На максимальных расстояниях практически невозможно получить максимальные значения скоростей. Чем больше расстояние, тем меньше скорости. Поэтому определить однозначно скорость приема/передачи по ADSL/SHDSL невозможно, необходимо знать длину линии, параметры линии и многое другое.

ADSL:

Downstream – 8Мбит/сек

Upstream – 1Мбит/сек

ADSL2:

Downstream –12Мбит/сек

Upsream – 1Мбит/сек

ADSL2+:

Downstream – 24Мбит/сек

Upstream – 2Мбит/сек

SHDSL:

Downstream – 2,3Мбит/сек

Upstream – 2,3Мбит/сек

Обобщаем: 1.Скорость зависит от канала до вашего DSLAM (оптика, медь) 2.Тарифного плана и скорости на порту, если есть ТВ меньше восьми не ставят. Скорость соединения видно в модеме и скрость на порту видно.

Наталья Соколова

позвонить в службку поддержки на горячую линию.

Елена Емельянова

Тарифный план обычно входит в силу на следующий день

Миргул Торобаева

провайдеру позвонить... не? или 2UP путь звонит пробемы твои решает?

Марина Винокурова

Вероятно он активируется (вступит в действие) после полуночи.

Вася

провайдеру позвони