Татьяна Иванова

Я изменил тарифный план но скорость какая была такая и осталась (4096КБ) , что мне делать?

В личном кабинета Ростелеком написано ТП "Домашний Интернет 2Мбит".(xDSL), я измерял скорость там пишет что 400КБ, а не 2Мбита

Елена Нащекина

Так обратись в Ростелеком! А проверить можно только здесь - http://www.speedtest.net/ а еще создай свой испа кабинет и если что то не устроит то всегда вернуть обратно это можно за секунду!

Grimme Gray

маЛЧЫк, тебе еще фартит! 2Mb = 2000 000 бита = 250 000 байт = 244 КБ.