Искандар Акбаров

273.40 кбит/сек нормальная скорость?

Сергей Резанов

Для мобильника - да...

Истеричка

это мало хотяб 1 мбит/сек

Виктория Ч

если на компютере то плоха дела а если на телефоне но нормально

Александр Фокин

Если порно не собираетесь смотреть, то хватит..

Екатерина Мусатова

Если заявленная - то мало, если скачки - то нормальная
У меня заявленная 12мб\сек, качаю 1,5мб\сек

Анюта Леписа

Для просмотра видео в нете рекомендуемая скорость 512 кбит/с теперь делай выводы о том, с какой скоростью будут качаться файлы и с какой скоростью можно будет в онлайн-игры поиграть. Хотя.. . если чисто в социальных сетях посидеть, то нормально.

Юлия Евтюхова

273 кбит это мало а если 273 кбайт это нормально