Анастасия Рыбникова

почему в Speedtest показывает 2 мб, а скорость скачивания не больше 200 кб ?

Евгений Батарев

1. Зависит от того откуда скачка.
2. Speedtest показывает в мегаБИТах, а закачка обычно показывается в килоБАЙТах

Алтынбек Султанов

там показываеться не мегабайтах а в мега битах 2 мбита примерно равно 0.2 мбайта т. е 200кбайт

Татьяна Глухова

100мбит=10 мегабайт

Ал
Алмаз

Любой антивир покажет вам трафик, ну а если нет, то ----лучше здесь-----
http://2ip.ru/speednew/?PHPSESSID=jh0akbn6vae0qkei5ahh5kn3q1

Ангелина Федоровых

2 Мбит = 256 кБайт. Так что ваши 200 кБайт недалеки от предела. А погрешность есть всегда.