Ол
Олег

Speedtest выдал скорость интернета в 7.48 МБ/С как перевести в кб/с? Хорошая ли это скорость? .

Ольга Шапочкина

Спидтест у меня выдаёт скорость в Мбит/с, а не в МегаБайтах, как вы написали.
7.48 Мбит/c*1024Б=7659,52 кб/c.
Довольно хорошая скорость. У меня 10 Мбит/c.
бит обозначается маленькой буквой б.
Байт обозначается большой буквом Б.

Дарина Стерва

отличная скорость

Ник

Нормальная для всего. При росте скорости, в какой то момент наступает порог, после превышения которого, дальнейшее увеличение скорости не ощущается в силу ограниченной скорости самих ресурсов (файлообменники, торренты и т. д.) . Меня, если не качать, то и 3,5 Мбит/сек устраивало вполне для видео, игр и поисков.
Умножь на 1024.