Ирина

Почему интернет медленно грузит? заявленная скорость 5 мб/с а качает по 40-50 кб/с почему?

видео тоже медленно загружает, а на ноут быстрее может из-за wi-fi...

Игорь Грачев

5 МБИТ в секунду, это не заявленная скорость - читай договор, там написано "до 5 Мбит в сек" Это раз. А два - эт, смотря откуда качаешь - не все сайты могут отдавать с большой скоростью. Пройди на http://2ip.ru/speed/ и замерь реальную скорость.

Мария Кальдина

качай с торрентов или установи Шареман

Сергей Александрович

зависит еще и от того, с какой скоростью отдают тебе закачать, качай торрентами, дисиклиентами параллельно с нескольких источников....

Денис Бетономешалка

скорость скачивания намного меньше бывает, а некоторые сайты еще и от себя ограничивают