Дмитрий Сорокин

и за чего у моего интернета скорость доходит 100-120 кб/с но должна до 50 мб/с. помогите плиз

Ан
Аннушка

ЭТО компьютер может тормозит или дело в интернете обратитесь к поставщику интернета

Ан
Анюта

А как вы узнали что 100-120 скорость? путем закачки? на всех сайтах разное ограничение и пропускная способность для скачивания, также зависит от компа, может включен торрент или обновление чего-нибудь например виндовса или антивируса, отключите все и проверьте скорость на сайте спидтест. нэт, также дело может быть в повреждённом кабеле, если все нормально обращайтесь к вашему поставщику услуг интернета