Евгений Макаревич

Как увеличь скорость интернеты в домашниш условиях? ? ПОМОГИТЕ СКОРОТЬ 20-100 ОТ СИЛЫ)

Ме
Мехровар

Самый логичный способ увеличения скорости доступа в интернет -
переключиться на другой тарифный план у качественного провайдера.

Анюта !!!

Меняй тариф или провайдера.

*** Тимур ***

Нет лучше способа увеличить скорость интернета в домашних условиях, как обратиться к своему провайдеру с просьбой сменить тариф.)))

Мурат

вот как понять твой вопрос!
20-100 чего? кБит мБит, какой провайдер, какой тарифный план?
какое подключение модем, выделенка?