Руслан Софинский

Сетевая карта: 10/100 Mb/s - это от 10 до 100 или как?

имеется старый ноутбук 2007 года (примерно) Acer Aspire 5920G но скорость больше 9 Mb/s как входящюю так и исходящую не выдает ( подключение кабелем и на компе выдает под 50 Mb/s ) по характеристике сетевая карта 10/100 Mb/s что можно сделать может гдето в настройках стоит ограничение на 10 Mb/s? если да то как его поменять? благодарю за ответ.

Наталья Василенко

Это значит сетевая карта может работать в двух режимах - 10 или 100 Мб/с. Нажми правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" - "Свойства" - "Диспетчер устройств". Выбери "Сетевые адаптеры". Нажми правой кнопкой на сетевой карте и выбери "Свойства". Затем вкладка "Дополнительно" и выбери в списке "Скорость и режим дуплекса". Если стоит "Автосогласование" поставь "100 Мбит/с полный дуплекс". Попробуй, может быть поможет.

Вячеслав Федоров

10 или 100 или 1000 новые карты и материнки

Марина Винокурова

это ограничение по тарифу твоего провайдера.

Aнюта

Это значит работает ДО 100Мб/сек