Айчурек Калматова

Скорость при скачки с торрентов зависит от раздающих или может падать что софтом не тем или старым пользуюсь?

Впоследнее время стал замечать что у меня очень медленная скорость когда я качаю чтото с торрентов....

Алексей Щелкачев

Софт ни при чем.

Ирина Сурыгина

это не из-за софта

Юрий Матяшев

И от софта, и от железа, и от загрузки компа! Даже от прошивки роутера! Более того - некачественная обжимка сетевого кабеля тоже влияет на скорость!