Marina

Комп страшно тормозит, что делать?

Вроде как проветрил процессор, не увидел там никакого мусора, но после первого раза заработал нормально, сегодня снова тормозит, проветрил, не помогло уже, помогите выяснить причину и как ее исправить.

Маша Мальцева

Да-да - проветривание процессора - ключ от всех неприятностей.

Ttytuj

Причин может быть масса, начиная с железа, и заканчивая ОС, несовместимость ПО и т.д. Так удолённо это сказать не возможно, нужно ковыряццо...

Михаил Аверьянов

Попробуй из автозагрузки выкинуть лишние не используемые проги, почисть комп от мусорных файлов, сделай дефрагмент. Если мало памяти, скачай оптимизатор.

Марат Алмашов

дай скайп, решим, жду 10 мин