Алексей Суровец

вылетает BSOD с разными ошибками

у меня такая проблема-переодически вылетает синий экран, но переодически ошибки очень часто меняються! тоесть по описанию ошибки я не могу определить что все таки у меня не так т. к. каждый раз они разные! переустановка операционной системы и драйверов не помогла.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот минидампы
помогите пожалуйста

Ангельское

Как давно ты эксплуатируешь жесткий диск? И если больше чем 2 года, то лучше призадуматься о смене харда.... Ну или на крайняк взять свежий хард и поюзать его.