Алексей Федосов

BSOD(ошибка win32k.sys)

.при запуске компа когда появляется рабочий стол где то через секунд 30 вылетает BSOD...ну там как всегда на англ все написано и есть сточка где указано чт типа ошибка из за win32k.sys. почитал вроде как бы из за драйверов. есть способы его устранить там типа дампы памяти сохранить автоматич перезагрузку откл но есть другие способы? потому чт я комп вообще не могу вкл и там чт то сделаеткак ток вкл так и вылетает синий экран причем перестал работать безопасный режим в нем хоть BSOD через мин 5 вылетал с момента вкл

как проверить? я в компе ваще не могу не че делать ток запустился сразу BSOD

PS: у меня ноутбук виндовс 7

О-Ля-Ля

Переустанови ОСь. Не поможет. Значит проблема в "железе".
Ну а в каком именно, это тебе скажут точнее в сервисном центре.

Дмитрий Басков

Переустанавливай систему, если не поможет, то читай за проверку оперативной памяти программой Мемтест 86+.

Петр Петров

Имелась такая же проблема, используй mwfix