Ал
Александр

Bsod ошибка на ноутбуке 0x0000116

Раньше такой проблемы не было тепеь вылетает синий экран с ошибкой что делоть дрова не обновлял вроде нечгео особенного не делол

Сергей Солодков

Эта ошибка свиидетельствует о неисправности видеокарты, физическая поломка, разгон, или перегрев. Вызван синий экран драйвером ATI. Дрова поменяй. Температуры измерь. Не поможет - в сервиску неси.