Светлана Пурыгина

BSOD с разными ошибками, но виновник всегда один: win32k.sys

Виндовс ХР. BSOD с разными ошибками, но виновник всегда один: win32k.sys. Логи сохраняются через раз. Появляется периодически. Но всегда во время запуска браузера «Интернет» от Mail.ru. За другими браузерами подобной "диверсии" не замечал. Чем лечится, кроме удаления самого браузера?

Мариночка Филиппова

Это вирус, и удалить придется...