Айнагуль

Ошибки в BSOD: 0x0000008E, 0x000000EA, 0x00000050, зеленые точки на экране

ОЗУ проверял на другом компьютере, проблем нет с ним.
При запуске GTA SA текстуры меняются местами, слетают вообще и пр. , иногда компьютер вообще уходит в BSOD, чаще всего с ошибками 8Е и ЕА.
При включении любого видео более минуты браузер зависает, требует остановить плагин. Если при этом еще и снять процесс, то компьютер вылетает в вышесказанный BSOD (Чаще в 8Е)
Продаунгрейдил драйвера видеокарты (nVidia GeForce 8600 GT), поначалу помогало.
Проверил компьютер на вирусы, удалил

Сергей

ого ну это серьзено может у вашего кампьютера температура

Сергей А

проблема с видеокартой, переставь ос, не поможет-видюху в урну.

Сергей Луконин

Bsodы на оперативу ссылаются, попробуйте Memtest погонять. Проверте системный раздел в командной строке командой chkdsk
если найдет ошибки тогда нужно будет прописать с параметром F и перезапустить систему. Выглядеть это будет примерно так: chkdsk c: /f