Ad
Adiya

BSOD 0x00000050. Что делать?

Читал про эту ошибку, пишут, что проблема с оперативой.
Система Windows XP SP3
проц AMD Athlon 64 2800+
ОЗУ 1,5гб
видео Radeon 9600Pro
мать Nvidia nForce3 250
блок 450W
В система 2 пользователя. На первом происходит BSOD при входе в систему: загрузка рабочего стола -> загрузка программ -> сообщение об ошибке: система восстановлена -> BSOD.
В безопасном режиме: привыборе того же пользователя, тоже BSOD
Интересно: при выборе второго пользователя - все нормально. Производил различные манипуляции с прогами, теже действия что и в "ошибочном" пользователе - синевы не было.
Memtest не выявил ошибок.
Что может быть?

Михаил Швецов

Проверьте драйвера
Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.
Или с диска.
Драйверпак солюшен диск скачайте и с него поставите автоматически
http://www.torrentino.com/torrents/15235...
.

Яна

удали nforce ide драйвер

Анна Пучинова

Это может быть всё что угодно. Память - это место где на ошибку комп среагировал. Вовсе не значит, что проблема с памятью. Все ошибки связаны с ней, потому, что процессор работает через память. Ищите проблему в системе. А система с диском связана, вот в них и ищите.

Ру
Рус

драйвер какой то мозги е....