Галина Руденко

Что делать? BSOD 0xC000021A

Св
Светлана

Ошибка 0хС000021a появляется при завершении Winlogon.exe или Csrss.exe, а также при неудачном запуске smss.exe. Это - системные файлы и описывать их здесь не имеет смысла. Захотите - погуглите. .
Выход:
1. Цепляете свой ж/д к другому компу и копируете эти файлы по точно обозначенных путях. Проблема - решена. .
2. Запускаетесь с загрузочного диска и выбираете восстановление системы. .

Ольга Тюленева

Имелась такая проблема, исправил за минуту с помощью этого: