Анжела Сантьяго

Помогите BSOD 0x0000007E

Опишу все подробно.
Неправильно вставил оперативку умерла мама и оперативка. Потавил новую материнку ASRock g41m-VGS3 уже с DDR3, Запустил и вылез BSOD 0x0000007b. Долго рылся ничего не помогало, нашел в одной статье как лечить:

"...После запуска редактора реестра в главном меню программы нажимаем File -> Import. В ответ появится диалог выбора файла для импорта в реестр. В нашем случае мы должны выбрать файл mergeide.reg который мы заранее подготовили и записали на флешку или дискету. Выбираем файл и нажимаем подтверждение импорта в реестр содержимого файла.
Далее запускаем Проводник, то есть просто два раза щелкаем на «My Computer» и копируем с заменой старых файлы atapi.sys, intelide.sys, pciide.sys, pciidex.sys с флешки или дискеты в папку БукваДиска: \Windows\system32\ ..."

Зделал все как описано, запускался через ERDC, запустил 0x0000007b ушла появилась 0x0000007E
Вот что написано в статье по этому поводу
"В этом случае необходимо кроме импорта файла mergeide.reg найти и удалить в реестре ветку
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\intelppm]."

Теперь ошибка вот такая:

***STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x88BE3B8B, 0x80D86704, 0x80D862E0)

***PCIIDEX.SYS — Address 88BE3B8B base at 88BE1000, DateStamp 3b7d83e2

Подскажите как вылечить, систему желательно не сносить. .
Пробовал запуститься с диска от новой материнки, пишет: материнская плата не поддерживается, хотя на диске и на материнке на писано одно