Сергей Синьков

stop 0x0000007e 0xc0000005,0xf87cb756,oxf8ab642c,0xf8ab6128

КОРОЧЕ СИНИЙ ЭКРАН, ЖЕТСКИЙ НА ДРУГОМ КОМПЕ ФОРМАТНУЛ УСТАНОВИЛ ВИНДУ СТАВЛЮ ОБРАТНО ТАКАЯЖЕ ПЕСНЯ

Phoenix Award BIOS ну да асус по идее, как понял двд сидиром видит, если на этом компе устанливать винду сразу боты

безопасный рижим запускается но мышка и клава неработают

Ан
Андрей

асер? двд видит? - так то мост сдох.

Катюска Скапашка

Устранение ошибки «Stop код ошибки 0x0000007E (SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED)»
http://support.microsoft.com/kb/330182/ru

Рустам Бафоев

Синий экран 0x0000007E указывает, что системный поток сгенерировал исключение, которое не уловил обработчик ошибок.
Решение

Для устранения ошибки:
Удостоверьтесь, что системный раздел диска имеет достаточно свободного места;
Если в сообщении ошибки идентифицирован драйвер, отключите или обновите его;
Попробуйте заменить видеокарту;
Обновите BIOS;
Отключите опции кэширования и затенения памяти BIOS.

Лю
Люба

Была такая же проблема, юзай mwfix