Марина Денисёнок

синий экран, STOP:0x0000007e portcls.sys что делать как исправить ошибку подскажите

Дмитрий

проблема в звуковой карте или драйверах на неё

Алёна Алешкина

посмотрите дампы утилитой blue_screen_view если будет фигурировать драйвер аудио, то, скорее всего, в нем и проблема. Еще, для "очистки совести" погоняйте память и HDD (memtest\victoria) Диагностическая флешка с Memtest / Mhdd / Victoria /Recovery Console на борту

forum.oszone. net/thread-157546.html
пробел перед net уберите пожалуйста

forum.driverpacks. net/viewtopic.php?id=264

пробел перед com уберите пожалуйста
sonikelf. com/complete/3096-ne-mogu-postavit-vindu-stop-0x0000007e.html

Nurik Isakov

Посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/
Не получится, вызывай спецов!!!