Раечка Рагимова

Вылетает ошибка 0х00000050

При запросе "Гибернация" или "Сон" на несколько секунд гаснет экран, затем голубой экран с ошибкой

как решить эту проблему?

Артём Высоколов

1. Проблемы с оперативкой (например, окисленные контакты) 2. Несовместимость версии антивируса и операционной системы. 3. Последствия взлома операционной системы/"кривой" дистрибутив. 4. Разрушенная структура файловой системы диска, ошибки или высокий уровень фрагментации. причин дофига, методом исключения ищи

Алексей Кононов

Memtest86+ тести память.... если за 20 проходов ошибок не будет тогда думать дальше.. . а если вылезет то тогда меняй оперативку

Василий Васьнев

Выделяешь в своём сообщении "0х00000050", нажимаешь Ctrl+C. В адресной строке браузера набираешь ya.ru, там в поле поиска делаешь Ctrl+V и нажимаешь . Весь инет твой!
Можно и легче сделать если по ПКМ на выделенном в менбшке есть что-то типа Search (или Поиск) в Яндекс или Гугл, к примеру.. .
Если этого не хватит, то для подробного разбора дампов BSOD есть спец программы.