Оксана

Тормозит и часто вылетает компьютер.

Очень часто стал зависать компьютер (мышкой могу двигать, но на нее он не реагирует, ctrl+alt+del тоже не работает. приходится перезагружать) и тормозит в играх ( например старкрафт 2, который должен летать у меня) . 2.66 ghz озу 2гб. Вирусов нет, комп не перегревается.

Илона Дарваш

ауслоджик бут спид поставь и птимизируй через него. и поотключай ненужные службы.

Stasevich Parketisto

К вышеописаному добавлю- почисти комп от пыли.

Марис

Проверь ещё жесткий диск. Из-за ошибок чтения такое бывает.

Снежана Рябухина

странно что вирусов говориш нет лучше просканируй ка ты прогой DR web, может переполнены диски почисти комп прогой CCleaner и потом скачай прогу TUNEup Utilites 2013 и посмотри нормальный ли антивирус если АВАСТ сноси немедленно и качай NOD 32 Antivirus 5 у меня он тоже стоит очень хороший советую!!!!

Екатерина Мирошниченко

Ну если тормозит и вылетает, может, стоит его отпустить??? ?

Кирилл Пратько

Подобное было, сменил Жеский и нет проблем