Маргарита Новикова

0x00000116 Cиний Экран.

Во время игры игра вылетает и на рабочем столе образуются разные кубики, и после этого появляется синий экран, по гуглил узнал что проблема в видеокарте, обновил дрова, не помогло. Антивирус Kasperskyi ( на всякий случай) . что делать?!

Юлька Андреева

Проблема в материнке

На
Наталья

причины:
драйвер видеокарты
перегрев видеокарты
недостаточная мощность или неисправность блока питания
неисправность видеокарты
неисправность памяти
Вообще, стоит посмотреть темепаратуру под нагрузкой и состояние системы охлаждения.

K-Lite_Codec_Pack не установлен случаем?