Виталий Евстигнеев

появились синие полоски на планшете

появились синие полоски на планшете которые появляются при касании пальца по экрану, сверху появилась полоска красно-серая с какими то цифрами. как это возможно убрать? вот так по мимо этого появляется точка и две синие полоски крест на крест.

Я както включил в настройках как отключить незнаю.... помогите

Решено покопался и нашол)

Евгений Ефремов

Ты слишком сильно давишь пальцами на планшет. Что это убрать нужно его в ремонт сдавать.