Катя Стрелкова

Можно ли сдать новый телефон назад?

В магазине Мегафона купил айфон 4 в подарок, но ошибся с памятью и вместо ожидаемых 32 ГБ, взял всего лишь 8. Телефон лежит в целлофане в упаковочке не тронутый. Примут ли такой телефон назад и вернут ли деньги?

Андрей Ревин

Нет, обратно принимают только бракованные и то после экспертизы и 3 ремонтов

Мария Гнездилова

Я сдавал в "Связном",сказал, что не подходит по функциям, поменяли без проблем (именно поменяли, а не возврат денег)

Дмитрий Гужва

Вообще не обязаны, но уточните у них, в каждом магазине свои правила. Только интернет-магазины обязаны принимать в течение 7 дней.
Просите поменять, скорее согласятся. Я менял в "Связном" (опять же) чехол на телефон, пользованный несколько дней, даже паспорт не попросили.