Дмитрий Полынников

можно ли сдать телефон в китае

Купил телефон в Пекине в магазине с чеком. Думаю что подделка. Можно ли сдать его обратно по китайским законам?

Николай Абрамов

га га га, ой ха ха ха. Да чё ты в китае то ещё купишь как не копию телефона, ай держите меня я со стула падаю

Под Защитой Братьев))

Да, конечно можно сдать если сохранился чек.
Не знаю правда какой срок, но думаю примерно как и у нас, ориентировочно 14 дней.

Екатерина

А ты думаешь что айфоны собирают усталые негры на плантациях Алабамы?

Алексей Конарев

Если в Пекине, в магазине в какомнибудь торговом центре, а не на рынке, то скорее всего не подделка.
Подделки продают на рынках и в непонятных ларьках. И подделку сразу видно ведь