Маргарита Дивеева

выбор телефона (КИТАЙ)

народ хочу у вас узнать про китай телефоны кто что юзает посоветуйте что взять) хочу самое сильное ну или ближе к этому (для игр, навигации и серфа интернетахор экарн) камера не волнует качество звука тоже (только в ушах чтобы норм было) на бенчмарках есть китай телефон на хаоми ми 2с (мжно и о нем услышать)

Влад

Zoka Mister

китайские можно брать только чайну или колготки и то вредно для здоровья

Галчонок Горященко

Возьми HTC One на процессоре mediatek, 8000 тысяч, но оно того стоит, от оригинала не отличить, сам пользуюсь пол года и не разу не пожалел!

Ин
Инкогнито

китай не в коем случае не бери я взял за 7к (тысяч) и через есяц перестал звонить и экран даже при зарядке не включается ((( потом люмию за 9к тоже взял и збс работает все)

Александр Файзулин

Вам на форум чайна айфон все по полочкам. Хотите самое крутое??? тогда берите THL T100 он же король обезьян 2 на 8ми ядерном процессоре мтк 6592 тока вышел, цена вопроса 10-11000 рупей, а за 6000-7000 вам и THL W200 подойдет по вашим запросам на 4 ядерном мтк 6589 турбо. по антуту 200й на пиленой прошивке выдает 18000 8 ядерный молчу.