Людмила Бородина

какой планшет лучше купить с присоединяющийся клавиатурой

Ttytuj

Проще купить нэтбук.

Юл
Юлиана

Вот только вчера сын подарил к моему Apple iPad mini клавиатуру. На наш совместный взгляд оказалось, что она - бесполезнейшая вещь для планшета!)

Вячеслав Б.в.

Samsung ATIV мне больше всего нравятся сугубо и за стилуса wacom.
Остальное уже сам смотри, просто клаву подключить сможешь к любому у которого будет usb выход, а док-станцию только к тем где производитель предусмотрел эту возможность!