Алексей

Где в Санкт-Петербурге купить док-клавиатуру для планшета Lenovo IdeaTab Lynx k3011W?

Помогите найти магазин в СПб, где можно купить клавиатуру-док для этого планшета. Искал через google, в яндекс-магазине, в Юлмарте смотрел - нигде не могу найти ( Как я понял, полное и правильное ее название Lenovo IdeaPad Tablet Dockingstation K3011W1. Требуется прямая ссылка на магазин в СПб, т. к. в интернете сам я уже обыскался и не смог найти (

Заказать конечно тоже можно, но, во-первых, я хотел купить ее как можно быстрее. А, во-вторых, помогите мне найти хотя бы интернет магазин, в котором можно купить этот док с русскими буквами... Я сам найти не смог

Александр Залогин

А что Вам мешает заказать? В интернет магазинах