Вя
Вячеслав

Выбор планшета. Explay Surfer 7.03 или Lenovo IdeaTab A1000?

Хочу дочери, четырех лет, подарить планшет, брать дорогой не хочется, так как будет очень жаль если что- то случится. Выбор встал на Explay Surfer 7.03 или Lenovo IdeaTab A1000. Кто что о них может сказать. Какой будет лучше?

Андрей Михоленко

Конечно, Lenovo - отличный китайский бренд. У меня самого есть модель Lenovo IdeaTab A3000 - он почти такой же, как и a1000, очень неплохой планшет для ребенка, и не дорогой. Только пленку наклейте на него - будет в самый раз подарок. И не дорогой чехол-сумку купите и приучайте ребенка после использования планшета, прятать оный в чехол.

Елена Моисеева

купи Тексет
у нас 2 года работал и не ломался, пока я его об колено не перегнул и не купил другой