Юрий Курин

Стою перед выбором: планшет Lenovo IdeaTab A2109 или IconBIT NetTAB Thor.

Предполагается использование женой для сёрфинга, просмотра видео ну и соц. сетей всяких... Кто что посоветует?

Михаил Шаров

у самого мелкий планшет, лазить по сайтам нереально сложно, кино смотреть это я согласен, больше толку нет от него

Александр Лебедев

выбирайте по производительности процессора и оперативки и встроенной памяти