Ann __

Могу ли я вернуть планшет, если он не отвечает заявленным характеристикам?

Пару дней назад купил планшетный компьютер. 3 раза провел полный цикл зарядки-разрядки, т. е. теоретически батарея должна работать в норме.
По факту планшет при средней нагрузе (просмотр фильмов в среднем качестве) разряжается за 2-2.5 часа, при заявленных 4-5. В режиме ожидания отработал 4.5 часа.

Так же при нагревании появляются мерцания экрана - является ли это деффектом, и поводом на возврат?

Каха Coach

средняя нагрузка это 50% процесора используется. а не просмотр фильма, лол.

Максим Тарасов

а в магазине че сказали? ты лучше всего набери в представительтсво фирмы-изготовителя. всегда есть тел. в инструкции или еще где, который начинается на 8-800- *****. там тебе тетка будет говорить нажмите 1, 2, 3 и так далее, пока не услышишь тех. поддержка. а потом им и задай такой вопрос. может и решишь легко без помощи юристов. епт