Ольга Егорова

Могу ли я вернуть планшет по недостаткам

Я, купил планшет texset tm 7037 он меня не устраиваит по всем меркам я думаю что нетбук и то лучше был бы планшет покупал в евросети недостатки или же нет батарейка садится буквально быстро не успееш заметить или посидиш 20 - 30 минут 20 - 30 проценток и заряду нет временами, глючит временами работает изрядно звонить с него нельзя хотя модуль 3-джи есть он эту сеть принимает еле-еле тоесть в поездке он точно так же то ловит то принемает хотя связь мтс на телефоне думаю лучше было в 100 раз и частично многре другое планшет 7т мне стоил осознаю что г-но а не планшет
Самое этокое в плаешете есть микрофон который изрека шипит

Владислав Ященко

Единственно - к аккумулятору придраться - разряжается быстро, а по документам - огого! и то если две недели не прошло.. . Если прошло - только ремонт.

Екатерина Лубенникова

если обнаружены недостатки в тех. средстве, то ты имеешь право обратиться к продавцу, тот может вас направить на обслуживание или ремонт, или обмен на другой, во всяком случае КОГДА СРЕДСТВУ НЕ БОЛЕЕ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ

Иван

если не прошло 2 недели, - то возврат возможен. Главное чётко предъявить претензии, типа аккумулятор заявлен на работу 2 часа, а работает 30 мин. и всё - этого достаточно. Или, типа микрофон шипит, но надо продемонстрировать это, а не говорить, что иногда и т. п. Если 2 недели прошло, то в гарантийный ремонт и если на 3 раз не исправят - то обязаны вернуть деньги. Евросеть солидная компания и кидаловом не будет заниматься.