Ганна Нешатаева

Вернут ли мне полотенцесушитель купленный на рынке? Купил на стройрынке месяц назад, установили только сейчас.

Чек и гарантия есть, но прошел уже месяц. Полотенцесушитель течет. Тут же есть ответственность продавца?

Да, заберут ли) ? Течет в месте заводской сварки. Это 100% брак.

Лариса Куценко

А ты едь туда и верни им. 50 на 50 на усмотрения продавца

Александра Бугай

Без чека, без свидетелей можно уповать только на совесть продавца

Александр Юдин

вы наверное хотели сказать, заберут ли? в каком месте течет, точно ли это брак, а может неправильно установили?