Станислав Лебакин

купила телефон 2 дня назад могу ли я обменять его на такой же но например в другом цвете

Николай Васев

Да можете, в течение 2 недель можете обменять или сдать, и должен быть еще и чек на товар

Дмитрий Мельниченко

Нет, не можете. Телефон это технически сложный товар и согласно постановлению правительства РФ № 55 обмену не подлежит, если он НАДЛЕЖАЩЕГО качества. Единственное, если продавец взял на себя такое обязательство при покупке (например об этом свидетельствует реклама и т. д. )

Самая счастливая, зачем наугад то говорить???

В*
Валерия *******

можете - если продавец на это согласится

вы сможете к примеру презервативы обменять ?

если вам цвет не понравится

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

Оксана Кузина

если магазин большой, то более чем они согласятся обменять, только нужнос руководителями обговорить это, и конечно же товарный вид

Atahanjan

Нельзя.

Сергей Мячиков

Только по договоренности с продавцом