Алексей Есин

можно ли сдать исправный кредитный телефон купленный в кредит, в связном? 14 дней еще не прошло

Татьяна

Имеете полное право, даже без объяснения причин... [ссылка появится после проверки модератором]

Ol
Oleg

Нельзя, закона на возврат исправного товара нет.
Можешь, конечно попробовать договориться с продавцом на обмен на более дорогой с доплатой, но продавец имеет полное право не согласиться..

Александр

телефон признан сложным техническим устройством, на него такой закон не распространяется, только если сломается и признают после экспертизы что это гарантийный случай