Виктор Вашкулат

Добрый день, хочу вернуть исправный wifi Роутер в магазин (исправный, 14 дней не прошло) - меня отправляю сдавать в СЦ

Это все хорошо, вопрос не в этом (они его согласны принять) - должны ли принять именно в месте продажи? Правомерна ли отправка в сервисный центр (отдел рекламаций)

Евгений Б

роутер - технически сложный товар, если он исправен - вернуть его нельзя без доброй воли продавца. а в СЦ должен сдавать сам магазин.

Алексей Клименков

Не получится. Роутер не только ОБМЕНЯТЬ нельзя, а уж тем более вернуть ( он входит в перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену) .
Ну а то что вас отправляют в СЦ- обычная безграмотность продавцов и иже с ними менеджеров, набранных по объявлению

Валентина Саратцева

я сдал роутер без проблем