Заля Казиева

Должны е забрать телефон и вернуть деньги, да? Ведь 14 дней ещё не прошло..

Я купил телефон в СВЯЗНОМ, прошло ровно 10 дней, сейчас хочу его вернуть просто так, ну там батарея садиться быстро, да

Ирина Теплова

Нет, нельзя.
Только если батарея садится существенно раньше, чем заявлено в характеристиках. Да и то, тут непросто доказать будет...

Без Умец

ну денег не вернут, можете взять только другой телефон на такую же сумму

Пассив Andrey

Если просто не понравился то не вернут деньги, на батарею гарантии не даются, нужно искать неисправность типо зависает, я так вернула телефон, правда его брали на диагностику

Ирина Петрашова

Могут просто предложить либо поменять на другой либо отремонтировать.
Деньги не вернут.