Татьяна Горева

могу ли я вернуть деньги в установленные 15 дней.

Купил планшет, в нем были днфекты. Обратился в магазин, сказали на экспертизу. Вместо экспертизы был проведён ремонт, но дефект остался, в праве ли я потребовать деньги, и что делать в случае отказа? Если будет отказано, могу ли я вызвать наряд полиции?

Евгения Романова

Можешь требовать деньги обратно-нет. Они обязаны сделать ремонт по гарантии. Если не получеться то в суд подавай