Евгения Енот

Подскажите сколько дней идут деньги на карту Инвестиционного торгового банка?

При условии что деньги были отправлены в четверг из г. Пенза, а карта владельца московская и соответственно деньги из Пензы должны придти на карту в Москве.

Artem Петелин

по закону у банка максимум 3 дня. если не дошли-идите в банк на разборки