Pupkov Pupkov

Сколько дней идут деньги на кукурузу?

2 дня назад перевела деньги с мастер кард на кукурузу от евросети, но они еще ее пришли. Стоит ли начать беспокоится?

Дмитрий Белов

Наверное да. У меня в течение часа приходят максимум. Но может быть с системой что-то, поэтому паниковать не стоит. Позвоните в банк мастер кард и спросите, совершён ли перевод денег на кукурузу. Вам помогут. Удачи)