Инна Займенцева

Сколько дней идут деньги при переводе денег с кредитной карты на платежную карту? Есть какие-либо сроки?

Геннадий Томилин

По кредитным картам перечень проводимых операций ОГРАНИЧЕН оплата в торговой точке, выдача наличных - ВСЕ! Перевод с кредитной карты на дебетовую не предусмотрен !!!

Анатолий Алексеев

да как всегда до 10 рабочих дней

Ел
Елка

По своему опыту могу сказать, что такие переводы идут в среднем 2 рабочих дня. Если сделали перевод на выходных, то придется подождать пока выходные не закончатся и + еще 2 дня.