Арсений Не Скажу

как уточнить сколько денег на балансе кредитной карты?

Есть ли короткий номер или надодожидаться диалога с группой поддержки? если вас интересует вопрос по поводукредитных карт нажите +++пуза.... а быстрей нельзя?

Инга Сабурова

Отправьте на номер 900, СМС со словом БАЛАНС и получите ответ сразу

По кредитной карте Сбербанка мобильный банк обязательно подключен и он бесплатный.

Ксения Прокофьева

быстрее в банкомате

Алла Вермишян

в банкомате или терминалах