Евгений

Завтра утром экзамен гибдд в автошколе!

Подскажите пожалуйста, завтра утром в автошколе буду сдавать экзамен ГИБДД по теории, потом автодром и город, а госпошлину заплатить забыла. Меня допустят и где её вообще оплачивать?

Света Светлана

В сбербанке, не допустят без денег, только из-за них и состоится завтрашнее мероприятие

Мелисбек Кубатов

Карта сбера есть?? ? Оплатить можно и через личный кабинет на сайте сбербанка

Кристина Литвиненко

Банкоматы сб работают круглосуточно. Без квитанции не допустят.

fa
faraw81

Ни пуха, ни пера!

Ольга Громова

экзамен тоже забудут принять)

Darya Karlyuk

без квитанции не допустят однозначно, с утра оплатите

Ляля Иванова

Как правильно вам посоветовали:
1. Оплата безналом с карточки через личный кабинет.

2. утром забежать в Сбер и оплатить через терминал

3. Надеяться на то, что в отделении ГИБДД где будите сдавать есть терминал СБ и оплатить там на месте