Жа
Жаннета

Как сдать экстерном или получить справку об окончании автошколы?

Мой молодой человек за рулем уже 10 лет (ему 23). Но так получилось что права он не получил из за отсутствия своей машины ( считал что не нужно) постоянно ездит по москве вместе со мной на моей машине. Научил водить своего отца ( который впервые решил сам сесть за руль в 48 лет) . Мы не видим смысла в автошколе. Как получить права ( купить я знаю сейчас дорого и проблемно вроде)

Георгий Тараканов

Только через автошколу, и если он такой грамотный, то сдаст экзамены, получит свидетельство об окончании, и сдав экзамен в ГИБДД получит права....

Ritakichaeva Kalina

Сколько человечьих душ может уложить за один раз! ! !Даже подумать страшно!! ! А сколько ещё таких чудиков на дорогах??!!

Анна Разоренова

Законно никак

Лидия Бурлакова

Все через АШ, у нас уже больше полгода нет ЭКСТЕРНА. Либо нужно было экстерном сдавать на ВУ до 5 ноября 2013 года. Просто пусть придет в АШ, договориться бабла заплатит, экзамены внутренние (школьные) сдаст, они ему свидетельство об окончании сделают. И с этим свидетельством в ГИБДД сдавать на ВУ. Причем поторопитесь пока еще не дорого. Этой осенью уже подорожает в 2 раза.