Руслан Зарипов

можно ли идти сдавать на права, если не сдал автошколу

Обучался в авто школе. Доучился до внутреннего экзамена перед гаи, сдал внутренний теорию, а площадку завалил, можно ли как-то пойти в гаи сдать на права и что для этого нужно?

Илья Копылов

В автошколе по окончании обучения и успешной сдаче экзаменов выдается свидетельство. Без этого свидетельства в ГАИ на тебя даже не посмотрят. Сначала НЕОБХОДИМО сдать все экзамены в автошколе, а только потом в ГАИ.

Дима

денги и сново на пересдачу завалишь автоматом поставят