Наташа Колесникова

Завалил теорию на гаишном экзамене, заставляют заново сдавать внутренний. Обязан ли я заново сдавать внутренний экзамен?

Завалил теорию на гаишном экзамене учился на категории BC, (преподавали по билетам CD)... сказали заново сдавать внутрений экзамен, но теперь подсовывают билеты состоящие из отдельных страниц собранных с разных билетов не понятного происхождения и давности! Ладно. . через 8 дней пришел пересдавать.. . дали ЧЕТЫРЕ билета, допустил две ошибки, на вопрос допущен ли я мне ответили, что нужно решить без единой ошибки.. . сказали про какую то очередь на сдачу гаишных экзаменов. Итак сдаю я уже пол года, а в ответ одно и то же ( очередь.. . все дела) . Никаких документов по окончании обучения на руки не выдавали.. . на просьбу отдать документы ответили, что это не возможно и я обязан сдавать только у них.
(Обучении проходил в ДОСААФ)
Подскажите как правильно поступить в данной ситуации и вообще обязал ли я был заново сдавать внутрений экзамен ( теорию)?

Могу ли я забрать документы и сдать в гаи? (категории BC)

Подкорытов

Никто никому ничем не обязан. Ты - сдавать экзамен, они - выдавать водительское удостоверение...

Ольга Больбот

Блин.... Нет смысла идти сдавать в ГИБДД если делаешь ошибки в билетах!!! !

Тренируйся на сайте отвечать.... Потом еще вождение будешь сдавать ,,,сейчас вождение сдают как минимум с 5 раза... .

Если после сдачи теории не сдашь вождение в течение 3 месяцев то опять нужно будет сдавать теорию!!! !

Так что учи!!!!